Kommodenuhr 19. Jhdt.
4/4-Std. Federzug-Schlagwerk auf Tonfedern, Pendel mit Fadenaufhängung, Repetition, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, kirschfurniertes Fichtenholzgehäuse, Höhe 34 cm, intakt, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Zifferblatt ausgebrochen, Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.02.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kommodenuhr 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 01.02.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |